- UniMachines
- ›
- Alesatrici
- ›
- Alesatrici orizzontali
- ›
- Alesatrici orizzontali T slotted bed plate STOLLE
- ›
- Alesatrici orizzontali T slotted bed plate STOLLE DT 4
Alesatrice orizzontale T slotted bed plate STOLLE DT 4
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Alesatrici T slotted bed plate STOLLE › |
| Fabbricante | T slotted bed plate STOLLE › |
Alesatrice orizzontale T slotted bed plate STOLLE DT 4 è stato prodotto dal costruttore della macchina T slotted bed plate STOLLE. Macchina T slotted bed plate STOLLE DT 4 è stato costruito nel 1996 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1996 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 9373 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Altezza macchina | 350 mm |
| Lunghezza macchina | 4000 mm |
| Larghezza macchina | 2000 mm |
| Peso della macchina | 6 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































