- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC INFOTEC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC INFOTEC 3121 PRO
Centro di lavoro verticale CNC INFOTEC 3121 PRO
Centro di lavoro verticale CNC INFOTEC 3121 PRO è stato prodotto dal costruttore della macchina INFOTEC. Macchina INFOTEC 3121 PRO è stato costruito nel 2016 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2016 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 3100 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 2100 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 500 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 1000 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 1000 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 200 mm/s |
| Altezza macchina | 3500 mm |
| Lunghezza macchina | 4280 mm |
| Larghezza macchina | 2900 mm |
| Peso della macchina | 3.3 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |



































































