- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC HEDELIUS
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC HEDELIUS C60PM-2000
Centro di lavoro verticale CNC HEDELIUS C60PM-2000
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Fresatrici e centri di lavoro CNC HEDELIUS › |
| Fabbricante | HEDELIUS › |
Centro di lavoro verticale CNC HEDELIUS C60PM-2000 è stato prodotto dal costruttore della macchina HEDELIUS. Macchina HEDELIUS C60PM-2000 è stato costruito nel 2010 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 2010 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 9413 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 2000 kg |
| Numero di utensili nel magazzino | 56 pc |
| Altezza macchina | 3300 mm |
| Lunghezza macchina | 5600 mm |
| Larghezza macchina | 4300 mm |
| Peso della macchina | 10.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Impianto a liquido | |









































