- UniMachines
- ›
- Presse meccaniche
- ›
- Presse eccentriche
- ›
- Presse eccentriche Włochy
- ›
- Presse eccentriche Włochy 40 T
Pressa eccentrica Włochy 40 T
Pressa eccentrica Włochy 40 T è stato prodotto dal costruttore della macchina Włochy. Macchina Włochy 40 T è stato costruito nel 1970 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Śląskie |
| Anno di costruzione | 1970 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - pagati separatamente |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Macchina scollegato |
| Numero di inventario | 83/2 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 40 t |
| Lunghezza del piano di lavoro inferiore | 760 mm |
| Larghezza del piano di lavoro inferiore | 420 mm |
| Profondità della gola (la distanza dal telaio all'asse di scorrimento) | 90 mm |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro manuale) | 75 1/min |
| Richiesta di potenza | 4 kW |
| Altezza macchina | 2400 mm |
| Lunghezza macchina | 1100 mm |
| Larghezza macchina | 1100 mm |
| Peso della macchina | 1800 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































