- UniMachines
- ›
- Punzonatrici per lamiera
- ›
- Punzonatrici a torretta
- ›
- Punzonatrici a torretta YAWEI NISSHINBO
- ›
- Punzonatrici a torretta YAWEI NISSHINBO HPI 3048
Punzonatrice a torretta YAWEI NISSHINBO HPI 3048
| Prezzo netto | 18161 EUR |
| Tassa di soggiorno (IVA) | 23 % |
| Nome della società |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Indirizzo | Wita Stwosza 18/13 |
| Città | Jelenia Góra |
| CAP | 58-560 |
| regione | Dolnośląskie |
| Paese | Polonia |
| Telefono | +48 603510566 |
| Categoria | Punzonatrici per lamiera YAWEI NISSHINBO › |
| Fabbricante | YAWEI NISSHINBO › |
Punzonatrice a torretta YAWEI NISSHINBO HPI 3048 è stato prodotto dal costruttore della macchina YAWEI NISSHINBO. Macchina YAWEI NISSHINBO HPI 3048 è stato costruito nel 2011 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2011 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 30 t |
| Spessore massimo della lamiera | 6.4 mm |
| Lunghezza massima della lamiera (X) | 2500 mm |
| Larghezza massima della lamiera (Y) | 1250 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 180 kg |
| Velocità massima di punzonatura (numero di colpi al minuto) | 580 1/min |
| Diametro massimo utensile | 88.9 mm |
| Corsa massima del punzone | 40 mm |
| Massima velocità di rotazione della torretta | 30 1/min |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 75 m/min |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 70 m/min |
| Pressione nel sistema idraulico | 7 MPa |
| Peso della macchina | 18 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| SIEMENS SINUMERIK 802D | |
| Controllo CNC | |















































