- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Rettificatrici per superficie
- ›
- Rettificatrici per superficie POLEKS
- ›
- Rettificatrici per superficie POLEKS YTU 1300
Rettificatrice per superficie POLEKS YTU 1300
Rettificatrice per superficie POLEKS YTU 1300 è stato prodotto dal costruttore della macchina POLEKS. Macchina POLEKS YTU 1300 è stato costruito nel 2017 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Turchia |
| regione | Konya |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Garanzia | Garanzia per 12 mesi |
| Condizioni tecniche | Non usato |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Altezza macchina | 2400 mm |
| Lunghezza macchina | 3200 mm |
| Larghezza macchina | 2060 mm |
| Peso della macchina | 4.9 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |










































