- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Affilatrici universale
- ›
- Affilatrici universale ANCA
- ›
- Affilatrici universale ANCA TX 7
Affilatrice universale ANCA TX 7
Affilatrice universale ANCA TX 7 è stato prodotto dal costruttore della macchina ANCA. Macchina ANCA TX 7 è stato costruito nel 2005 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Ohio |
| Anno di costruzione | 2005 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza del mandrino | 36.6 kW |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 10000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (alimentazione a mano) | 599.4 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (alimentazione a mano) | 406.4 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (alimentazione a mano) | 248.9 mm |
| Diametro di una nuova mola | 203.2 mm |
| Foro di diametro nella mola | 50.8 mm |
| Altezza macchina | 2235.2 mm |
| Lunghezza macchina | 2540 mm |
| Larghezza macchina | 1498.6 mm |
| Peso della macchina | 7.7 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| ANCA CNC CONTROL | |
| Impianto a liquido | |
















































