- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Affilatrici universale
- ›
- Affilatrici universale GREIF
- ›
- Affilatrici universale GREIF D 20 - 5 - 5 KT
Affilatrice universale GREIF D 20 - 5 - 5 KT
Affilatrice universale GREIF D 20 - 5 - 5 KT è stato prodotto dal costruttore della macchina GREIF. Macchina GREIF D 20 - 5 - 5 KT è stato costruito nel 1975 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 1975 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza del mandrino | 0.55 kW |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 2800 1/min |
| Diametro di una nuova mola | 200 mm |
| Richiesta di potenza totale | 0.55 kW |
| Peso della macchina | 0.25 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Impianto a liquido | |
| Dichiarazione di conformità CE | |












































