- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Affilatrici universale
- ›
- Affilatrici universale HASBERG
- ›
- Affilatrici universale HASBERG SO 100x17
Affilatrice universale HASBERG SO 100x17
Affilatrice universale HASBERG SO 100x17 è stato prodotto dal costruttore della macchina HASBERG. Macchina HASBERG SO 100x17 è stato costruito nel 1979 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Hessen |
| Anno di costruzione | 1979 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza del mandrino | 0.37 kW |
| Diametro di una nuova mola | 100 mm |
| Diametro massimo di una mola | 17 mm |
| Altezza macchina | 600 mm |
| Lunghezza macchina | 1400 mm |
| Larghezza macchina | 800 mm |
| Peso della macchina | 0.067 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |












































