- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Affilatrici universale
- ›
- Affilatrici universale SAACKE
- ›
- Affilatrici universale SAACKE UWIE
Affilatrice universale SAACKE UWIE
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Indirizzo | info@amaron-trading.com |
| Città | Brno |
| CAP | 602 00 |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Paese | Repubblica Ceca |
| Telefono |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| Categoria | Rettificatrici SAACKE › |
| Fabbricante | SAACKE › |
Affilatrice universale SAACKE UWIE è stato prodotto dal costruttore della macchina SAACKE. Macchina SAACKE UWIE è stato costruito nel 2002 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2002 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 5954 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della corsa asse X (alimentazione a mano) | 340 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (alimentazione a mano) | 240 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (alimentazione a mano) | 840 mm |
| Altezza di punte | 152 mm |
| Richiesta di potenza totale | 17 kW |
| Altezza macchina | 2090 mm |
| Lunghezza macchina | 2450 mm |
| Larghezza macchina | 2050 mm |
| Peso della macchina | 3.9 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |





























































