- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Affilatrici universale
- ›
- Affilatrici universale STANKO IMPORT
- ›
- Affilatrici universale STANKO IMPORT 3G653
Affilatrice universale STANKO IMPORT 3G653
Affilatrice universale STANKO IMPORT 3G653 è stato prodotto dal costruttore della macchina STANKO IMPORT. Macchina STANKO IMPORT 3G653 è stato costruito nel 1978 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1978 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 2266 1/min |
| Richiesta di potenza totale | 0.7 kW |
| Altezza macchina | 1490 mm |
| Lunghezza macchina | 1190 mm |
| Larghezza macchina | 900 mm |
| Peso della macchina | 1250 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Impostazione automatica della mola | |
| Accessorio per la macinazione lunghi alesatori | |
| Accessorio per la macinazione punta | |
| Testa di divisione | |
| Impianto a liquido | |
| Vibroisolators | |
| Lubrificazione centrale | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |


















































