- UniMachines
- ›
- Rettificatrici
- ›
- Affilatrici universale
- ›
- Affilatrici universale WARNER SWASEY TACHELLA
- ›
- Affilatrici universale WARNER SWASEY TACHELLA 4 M MULTI
Affilatrice universale WARNER SWASEY TACHELLA 4 M MULTI
| Categoria | Rettificatrici WARNER SWASEY TACHELLA › |
| Fabbricante | WARNER SWASEY TACHELLA › |
Annuncio ARCHIVIO
Affilatrice universale WARNER SWASEY TACHELLA 4 M MULTI è stato prodotto dal costruttore della macchina WARNER SWASEY TACHELLA. Macchina WARNER SWASEY TACHELLA 4 M MULTI è stato costruito nel 1974 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Wisconsin |
| Anno di costruzione | 1974 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 901.7 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 130.2 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (alimentazione a mano) | 406.4 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (alimentazione a mano) | 203.2 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (alimentazione a mano) | 254 mm |
| Distanza massima tra i centri | 558.8 mm |
| Diametro di una nuova mola | 254 mm |
| Altezza macchina | 1219.2 mm |
| Lunghezza macchina | 1524 mm |
| Larghezza macchina | 1219.2 mm |
| Peso della macchina | 1.1 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |






















































