- UniMachines
- ›
- Alesatrici
- ›
- Alesatrici orizzontali
- ›
- Alesatrici orizzontali PEGARD
- ›
- Alesatrici orizzontali PEGARD Euromill 225/2400
Alesatrice orizzontale PEGARD Euromill 225/2400
Alesatrice orizzontale PEGARD Euromill 225/2400 è stato prodotto dal costruttore della macchina PEGARD. Macchina PEGARD Euromill 225/2400 è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Ucraina |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Al ricevimento |
| Stato | Macchina scollegato |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Foro mandrino | 225 mm |
| Lunghezza del piano di lavoro | 5000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 3000 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 120000 kg |
| Velocità minima di rotazione del mandrino | 1 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 600 1/min |
| Corsa massima paletta | 2600 mm |
| Lunghezza massima corsa del mandrino | 2500 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 14000 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 5000 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 1500 mm |
| Numero di avanzamenti | 3 pc |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo CNC | |















































