- UniMachines
- ›
- Alesatrici
- ›
- Alesatrici orizzontali
- ›
- Alesatrici orizzontali SCHAR
- ›
- Alesatrici orizzontali SCHAR WF 100
Alesatrice orizzontale SCHAR WF 100
Alesatrice orizzontale SCHAR WF 100 è stato prodotto dal costruttore della macchina SCHAR. Macchina SCHAR WF 100 è stato costruito nel 1985 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Noord-Brabant |
| Anno di costruzione | 1985 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | kot053 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Foro mandrino | 100 mm |
| Lunghezza del piano di lavoro | 4000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 2000 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 2500 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 1700 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |









































