- UniMachines
- ›
- Alesatrici
- ›
- Alesatrici orizzontali
- ›
- Alesatrici orizzontali TOS VARNSDORF
- ›
- Alesatrici orizzontali TOS VARNSDORF W 100 A
Alesatrice orizzontale TOS VARNSDORF W 100 A
Alesatrice orizzontale TOS VARNSDORF W 100 A è stato prodotto dal costruttore della macchina TOS VARNSDORF. Macchina TOS VARNSDORF W 100 A è stato costruito nel 1985 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Ústecký kraj |
| Anno di costruzione | 1985 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Foro mandrino | 100 mm |
| Lunghezza del piano di lavoro | 1250 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1250 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 3000 kg |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |
































































