- UniMachines
- ›
- Alesatrici
- ›
- Alesatrici orizzontali
- ›
- Alesatrici orizzontali TOS
- ›
- Alesatrici orizzontali TOS W 75 (GO 2014)
Alesatrice orizzontale TOS W 75 (GO 2014)
Alesatrice orizzontale TOS W 75 (GO 2014) è stato prodotto dal costruttore della macchina TOS. Macchina TOS W 75 (GO 2014) è stato costruito nel 1987 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 1987 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 5381 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 950 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 950 mm |
| Diametro massimo noioso | 75 mm |
| Potenza del mandrino | 11 kW |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 1800 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 1000 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 1200 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 900 mm |
| Peso della macchina | 10.7 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |

-m.jpg)
-1-s.jpg)
-2-s.jpg)
-3-s.jpg)
-4-s.jpg)
-5-s.jpg)
-6-s.jpg)
-7-s.jpg)
-8-s.jpg)
-9-s.jpg)
-10-s.jpg)
-11-s.jpg)
-12-s.jpg)
-13-s.jpg)
-14-s.jpg)
-15-s.jpg)
-16-s.jpg)
-17-s.jpg)
-18-s.jpg)
-19-s.jpg)
-20-s.jpg)
-21-s.jpg)







































