- UniMachines
- ›
- Alesatrici
- ›
- Alesatrici orizzontali
- ›
- Alesatrici orizzontali UNION
- ›
- Alesatrici orizzontali UNION BFT 90-3
Alesatrice orizzontale UNION BFT 90-3
Alesatrice orizzontale UNION BFT 90-3 è stato prodotto dal costruttore della macchina UNION. Macchina UNION BFT 90-3 è stato costruito nel 1988 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| Anno di costruzione | 1988 |
| Garanzia | Avvio di garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Foro mandrino | 102 mm |
| Lunghezza del piano di lavoro | 1400 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1250 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 1600 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 1600 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 1250 mm |
| Altezza macchina | 3000 mm |
| Lunghezza macchina | 6000 mm |
| Larghezza macchina | 2800 mm |
| Peso della macchina | 10 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |









































