- UniMachines
- ›
- Calandre
- ›
- Calandre 3 rulli
- ›
- Calandre 3 rulli FACCIN
- ›
- Calandre 3 rulli FACCIN 3 HAV 3050.40.20
Calandra 3 rulli FACCIN 3 HAV 3050.40.20
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Calandre FACCIN › |
| Fabbricante | FACCIN › |
Calandra 3 rulli FACCIN 3 HAV 3050.40.20 è stato prodotto dal costruttore della macchina FACCIN. Macchina FACCIN 3 HAV 3050.40.20 è stato costruito nel 1986 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| Anno di costruzione | 1986 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Spessore massimo della lamiera laminato | 40 mm |
| Lunghezza utile dei rulli | 3050 mm |
| Il diametro del rullo no. 1 | 420 mm |
| Il diametro del rullo no. 2 | 380 mm |
| Richiesta di potenza totale | 29 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |













































