- UniMachines
- ›
- Calandre
- ›
- Calandre 3 rulli
- ›
- Calandre 3 rulli MTP
- ›
- Calandre 3 rulli MTP ESR 2020 X 3,5 E
Calandra 3 rulli MTP ESR 2020 X 3,5 E
Calandra 3 rulli MTP ESR 2020 X 3,5 E è stato prodotto dal costruttore della macchina MTP. Macchina MTP ESR 2020 X 3,5 E è stato costruito nel 2020 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Spessore massimo della lamiera laminato | 3.5 mm |
| Lunghezza utile dei rulli | 2070 mm |
| Spessore massimo della lamiera piegata | 3.5 mm |
| Il diametro del rullo no. 1 | 125 mm |
| Il diametro del rullo no. 2 | 125 mm |
| Il diametro del rullo no. 3 | 125 mm |
| Peso della macchina | 1.1 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Comando a pedale | |











































