- UniMachines
- ›
- Calandre
- ›
- Calandre 4 rulli
- ›
- Calandre 4 rulli HAEUSLER
- ›
- Calandre 4 rulli HAEUSLER VRM - HY 3000 x 60
Calandra 4 rulli HAEUSLER VRM - HY 3000 x 60
Calandra 4 rulli HAEUSLER VRM - HY 3000 x 60 è stato prodotto dal costruttore della macchina HAEUSLER. Macchina HAEUSLER VRM - HY 3000 x 60 è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Spessore massimo della lamiera laminato | 60 mm |
| Lunghezza utile dei rulli | 3000 mm |
| Spessore massimo della lamiera piegata | 60 mm |
| Numero di rulli motorizzati | 4 pc |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo CNC | |
| Azionamento idraulico | |
| Rulli temprati | |
| Supporti laterali idraulici | |
| Supporto superiore idraulico | |
| Documentazione tecnica | |
| Dichiarazione di conformità CE | |














































