- UniMachines
- ›
- Calandre
- ›
- Calandre 4 rulli
- ›
- Calandre 4 rulli SAHINLER
- ›
- Calandre 4 rulli SAHINLER 4R HSS 25-320 NC
Calandra 4 rulli SAHINLER 4R HSS 25-320 NC
Calandra 4 rulli SAHINLER 4R HSS 25-320 NC è stato prodotto dal costruttore della macchina SAHINLER. Macchina SAHINLER 4R HSS 25-320 NC è stato costruito nel 2020 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Non usato |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza utile dei rulli | 2550 mm |
| Il diametro del rullo no. 1 | 240 mm |
| Il diametro del rullo no. 2 | 320 mm |
| Il diametro del rullo no. 3 | 320 mm |
| Il diametro del rullo no. 4 | 240 mm |
| Richiesta di potenza totale | 20 kW |
| Altezza macchina | 1950 mm |
| Lunghezza macchina | 5400 mm |
| Larghezza macchina | 1800 mm |
| Peso della macchina | 11.8 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo NC | |



















































