- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC DOOSAN
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC DOOSAN ACE HM 500
Centro di lavoro orizzontale CNC DOOSAN ACE HM 500
Centro di lavoro orizzontale CNC DOOSAN ACE HM 500 è stato prodotto dal costruttore della macchina DOOSAN. Macchina DOOSAN ACE HM 500 è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 5430 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 500 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 500 mm |
| Velocità minima di rotazione del mandrino | 30 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 6000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 800 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 650 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 650 mm |
| Altezza macchina | 2765 mm |
| Lunghezza macchina | 7125 mm |
| Larghezza macchina | 3340 mm |
| Peso della macchina | 13.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |















































