- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC MAKINO
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC MAKINO A-77
Centro di lavoro orizzontale CNC MAKINO A-77
Centro di lavoro orizzontale CNC MAKINO A-77 è stato prodotto dal costruttore della macchina MAKINO. Macchina MAKINO A-77 è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Illinois |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 629.9 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 629.9 mm |
| Potenza del mandrino | 22.4 kW |
| Numero di utensili nel magazzino | 90 pc |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 15000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 800.1 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 749.3 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 800.1 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| FANUC 15-MB | |











































