- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC MAZAK
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC MAZAK FH-580/40
Centro di lavoro orizzontale CNC MAZAK FH-580/40
Centro di lavoro orizzontale CNC MAZAK FH-580/40 è stato prodotto dal costruttore della macchina MAZAK. Macchina MAZAK FH-580/40 è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 7053 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 500 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 500 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino | 12000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 710 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 510 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 510 mm |
| Altezza macchina | 2760 mm |
| Lunghezza macchina | 4700 mm |
| Larghezza macchina | 2550 mm |
| Peso della macchina | 10.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| MAZATROL M PLUS | |
















































