- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC MAZAK
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC MAZAK H 500/50 6pc
Centro di lavoro orizzontale CNC MAZAK H 500/50 6pc
Centro di lavoro orizzontale CNC MAZAK H 500/50 6pc è stato prodotto dal costruttore della macchina MAZAK. Macchina MAZAK H 500/50 6pc è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Noord-Brabant |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Numero di inventario | 15077 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 500 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 500 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 1000 kg |
| Numero di assi controllati CNC | 3 pc |
| Numero di utensili nel magazzino | 80 pc |
| Altezza macchina | 2650 mm |
| Lunghezza macchina | 8365 mm |
| Larghezza macchina | 4730 mm |
| Peso della macchina | 18.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Mazatrol M 32 | |
| Cambio pallet | |











































