- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC OKUMA
- ›
- Centri di lavoro orizzontali CNC OKUMA PALETIZADO MA-60HB
Centro di lavoro orizzontale CNC OKUMA PALETIZADO MA-60HB
Centro di lavoro orizzontale CNC OKUMA PALETIZADO MA-60HB è stato prodotto dal costruttore della macchina OKUMA. Macchina OKUMA PALETIZADO MA-60HB è stato costruito nel 2001 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Spagna |
| regione | Guipúzcoa |
| Anno di costruzione | 2001 |
| Garanzia | Avvio di garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 630 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 630 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 1200 kg |
| Numero di velocità di rotazione del mandrino | 5000 pc |
| Velocità di avanzamento minima in asse X | 1000 mm/s |
| Velocità di avanzamento minima in asse Y | 800 mm/s |
| Velocità di avanzamento minima in Z | 810 mm/s |
| Altezza macchina | 3460 mm |
| Lunghezza macchina | 6000 mm |
| Larghezza macchina | 3290 mm |
| Peso della macchina | 24000 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| OKUMA CNC Okuma OSP U100M | |
















































