- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC BAROSZ GWIMET
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC BAROSZ GWIMET ONDRASZEK BCZ 1200
Centro di lavoro verticale CNC BAROSZ GWIMET ONDRASZEK BCZ 1200
| Categoria | Fresatrici e centri di lavoro CNC BAROSZ GWIMET › |
| Fabbricante | BAROSZ GWIMET › |
Annuncio ARCHIVIO
Centro di lavoro verticale CNC BAROSZ GWIMET ONDRASZEK BCZ 1200 è stato prodotto dal costruttore della macchina BAROSZ GWIMET. Macchina BAROSZ GWIMET ONDRASZEK BCZ 1200 è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1200 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 800 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 1000 kg |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 10000 1/min |
| Distanza minima del mandrino dal tavolo | 200 mm |
| Distanza massima del mandrino dal tavolo | 1008 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 980 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 783 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 808 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 333.3 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 333.3 mm/s |
| Richiesta di potenza totale | 46 kW |
| Numero di scanalature a T nella tavola | 7 pc |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| SINUMERIK 810D | |
| Documentazione tecnica | |
















































