- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC CINCINNATI
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC CINCINNATI ARROW VMC 500
Centro di lavoro verticale CNC CINCINNATI ARROW VMC 500
Centro di lavoro verticale CNC CINCINNATI ARROW VMC 500 è stato prodotto dal costruttore della macchina CINCINNATI. Macchina CINCINNATI ARROW VMC 500 è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Sufficiente |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 3422 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 700 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 520 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 8000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 510 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 510 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 510 mm/s |
| Peso della macchina | 3.3 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































