- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC CINCINNATI MILACRON
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC CINCINNATI MILACRON SABRE 1000
Centro di lavoro verticale CNC CINCINNATI MILACRON SABRE 1000
| Categoria | Fresatrici e centri di lavoro CNC CINCINNATI MILACRON › |
| Fabbricante | CINCINNATI MILACRON › |
Annuncio ARCHIVIO
Centro di lavoro verticale CNC CINCINNATI MILACRON SABRE 1000 è stato prodotto dal costruttore della macchina CINCINNATI MILACRON. Macchina CINCINNATI MILACRON SABRE 1000 è stato costruito nel 1999 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1999 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 520 mm |
| Numero di utensili nel magazzino | 18 pc |
| Altezza macchina | 2800 mm |
| Lunghezza macchina | 5500 mm |
| Larghezza macchina | 2800 mm |
| Peso della macchina | 5.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| HEIDENHAIN TNC426 | |
| Impianto a liquido | |
| Documentazione tecnica | |


























































