- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC DECKEL MAHO
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC DECKEL MAHO DMC 85 V
Centro di lavoro verticale CNC DECKEL MAHO DMC 85 V
| Categoria | Fresatrici e centri di lavoro CNC DECKEL MAHO › |
| Fabbricante | DECKEL MAHO › |
Annuncio ARCHIVIO
Centro di lavoro verticale CNC DECKEL MAHO DMC 85 V è stato prodotto dal costruttore della macchina DECKEL MAHO. Macchina DECKEL MAHO DMC 85 V è stato costruito nel 1997 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Ucraina |
| regione | Київська область |
| Anno di costruzione | 1997 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1050 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 750 mm |
| Potenza del mandrino | 10 kW |
| Numero di utensili nel magazzino | 30 pc |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 30000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 850 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 1050 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 500 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 2000 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 2000 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 2000 mm/s |
| Altezza macchina | 3800 mm |
| Lunghezza macchina | 5030 mm |
| Larghezza macchina | 5200 mm |
| Peso della macchina | 18.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| HEIDENHANIN iTNC 530 | |


























































