- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC DECKEL MAHO
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC DECKEL MAHO MACHOMAT 500 IKZ
Centro di lavoro verticale CNC DECKEL MAHO MACHOMAT 500 IKZ
| Categoria | Fresatrici e centri di lavoro CNC DECKEL MAHO › |
| Fabbricante | DECKEL MAHO › |
Annuncio ARCHIVIO
Centro di lavoro verticale CNC DECKEL MAHO MACHOMAT 500 IKZ è stato prodotto dal costruttore della macchina DECKEL MAHO. Macchina DECKEL MAHO MACHOMAT 500 IKZ è stato costruito nel 1996 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Baden-Württemberg |
| Anno di costruzione | 1996 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Numero di utensili nel magazzino | 24 pc |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 8000 1/min |
| Distanza massima del mandrino dal tavolo | 500 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 500 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 350 mm |
| Altezza macchina | 2500 mm |
| Lunghezza macchina | 3200 mm |
| Larghezza macchina | 1800 mm |
| Peso della macchina | 4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| DECKEL CNC 532 | |
| Impianto a liquido | |
| Documentazione tecnica | |













































