- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC DMG MORI
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC DMG MORI 600V
Centro di lavoro verticale CNC DMG MORI 600V
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Fresatrici e centri di lavoro CNC DMG MORI › |
| Fabbricante | DMG MORI › |
Centro di lavoro verticale CNC DMG MORI 600V è stato prodotto dal costruttore della macchina DMG MORI. Macchina DMG MORI 600V è stato costruito nel 2017 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 900 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 560 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 400 kg |
| Potenza del mandrino | 13 kW |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 600 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 560 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 510 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Connessione USB | |
| Impianto a liquido | |












































