- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC Fanuc
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC Fanuc Robodrill D21
Centro di lavoro verticale CNC Fanuc Robodrill D21
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Indirizzo | info@amaron-trading.com |
| Città | Brno |
| CAP | 602 00 |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Paese | Repubblica Ceca |
| Telefono |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| Categoria | Fresatrici e centri di lavoro CNC Fanuc › |
| Fabbricante | Fanuc › |
Centro di lavoro verticale CNC Fanuc Robodrill D21 è stato prodotto dal costruttore della macchina Fanuc. Macchina Fanuc Robodrill D21 è stato costruito nel 2018 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2018 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 6622 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 850 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 410 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 300 kg |
| Numero di utensili nel magazzino | 21 pc |
| Velocità minima di rotazione del mandrino verticale | 100 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 10 1/min |
| Distanza minima del mandrino dal tavolo | 250 mm |
| Distanza massima del mandrino dal tavolo | 580 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 700 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 400 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 330 mm |
| Numero di scanalature a T nella tavola | 3 pc |
| Altezza macchina | 2393 mm |
| Lunghezza macchina | 2200 mm |
| Larghezza macchina | 2040 mm |
| Peso della macchina | 2000 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| FANUC Fanuc Series 31i-B5 | |














































