- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC FEHLMANN
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC FEHLMANN Picomax 60 M
Centro di lavoro verticale CNC FEHLMANN Picomax 60 M
Centro di lavoro verticale CNC FEHLMANN Picomax 60 M è stato prodotto dal costruttore della macchina FEHLMANN. Macchina FEHLMANN Picomax 60 M è stato costruito nel 2000 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Noord-Brabant |
| Anno di costruzione | 2000 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Numero di inventario | 2741 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 920 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 380 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 250 kg |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 560 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 350 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 610 mm |
| Altezza macchina | 3000 mm |
| Lunghezza macchina | 2000 mm |
| Larghezza macchina | 1700 mm |
| Peso della macchina | 3400 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Heidenhain TNC 426 | |
| Documentazione tecnica | |

















































