- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC HARTFORD
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC HARTFORD HCMC 1682 TGS
Centro di lavoro verticale CNC HARTFORD HCMC 1682 TGS
Centro di lavoro verticale CNC HARTFORD HCMC 1682 TGS è stato prodotto dal costruttore della macchina HARTFORD. Macchina HARTFORD HCMC 1682 TGS è stato costruito nel 2013 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2013 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 8565 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1750 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 820 mm |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 6000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 1600 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 820 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 700 mm |
| Altezza macchina | 3380 mm |
| Lunghezza macchina | 4000 mm |
| Larghezza macchina | 2692 mm |
| Peso della macchina | 11.6 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Fanuc Expert 31 | |















































