- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC HURCO
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC HURCO BMC 30/M
Centro di lavoro verticale CNC HURCO BMC 30/M
Centro di lavoro verticale CNC HURCO BMC 30/M è stato prodotto dal costruttore della macchina HURCO. Macchina HURCO BMC 30/M è stato costruito nel 1999 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| Anno di costruzione | 1999 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1020 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 400 mm |
| Potenza del mandrino | 11 kW |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 760 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 460 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 610 mm |
| Altezza macchina | 2500 mm |
| Lunghezza macchina | 3400 mm |
| Larghezza macchina | 2200 mm |
| Peso della macchina | 5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |













































