- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC MAS
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC MAS MCU 700V-5X SPRINT
Centro di lavoro verticale CNC MAS MCU 700V-5X SPRINT
Centro di lavoro verticale CNC MAS MCU 700V-5X SPRINT è stato prodotto dal costruttore della macchina MAS. Macchina MAS MCU 700V-5X SPRINT è stato costruito nel 2014 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 5827 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 850 kg |
| Numero di assi sincroni | 5 pc |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 18000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 700 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 820 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 550 mm |
| Richiesta di potenza totale | 85 kW |
| Altezza macchina | 2950 mm |
| Lunghezza macchina | 4200 mm |
| Larghezza macchina | 2400 mm |
| Peso della macchina | 18 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |





























































