- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC MAS
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC MAS MCV 750 A speed
Centro di lavoro verticale CNC MAS MCV 750 A speed
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Indirizzo | info@amaron-trading.com |
| Città | Brno |
| CAP | 602 00 |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Paese | Repubblica Ceca |
| Telefono |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| Categoria | Fresatrici e centri di lavoro CNC MAS › |
| Fabbricante | MAS › |
Centro di lavoro verticale CNC MAS MCV 750 A speed è stato prodotto dal costruttore della macchina MAS. Macchina MAS MCV 750 A speed è stato costruito nel 2020 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 8135 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 12000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 750 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 500 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 500 mm |
| Richiesta di potenza totale | 50 kW |
| Altezza macchina | 2500 mm |
| Lunghezza macchina | 3400 mm |
| Larghezza macchina | 3110 mm |
| Peso della macchina | 5.3 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Heidenhain 640 | |













































