- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC MAZAK
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC MAZAK AJV 25/404 N
Centro di lavoro verticale CNC MAZAK AJV 25/404 N
Centro di lavoro verticale CNC MAZAK AJV 25/404 N è stato prodotto dal costruttore della macchina MAZAK. Macchina MAZAK AJV 25/404 N è stato costruito nel 1992 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | California |
| Anno di costruzione | 1992 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1239.8 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 549.9 mm |
| Potenza del mandrino | 18.7 kW |
| Numero di utensili nel magazzino | 30 pc |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 6000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 1000 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 508 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 460 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| MAZATROL M 32 | |











































