- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC MAZAK
- ›
- Centri di lavoro verticali CNC MAZAK FJV 60/80
Centro di lavoro verticale CNC MAZAK FJV 60/80
Centro di lavoro verticale CNC MAZAK FJV 60/80 è stato prodotto dal costruttore della macchina MAZAK. Macchina MAZAK FJV 60/80 è stato costruito nel 2005 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Regno Unito |
| regione | Warwickshire |
| Anno di costruzione | 2005 |
| Garanzia | Garanzia per 12 mesi |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - pagati separatamente |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 56896 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 2000 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 1400 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 585 mm |
| Altezza macchina | 6900 mm |
| Lunghezza macchina | 3700 mm |
| Peso della macchina | 24 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































