- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche di NC
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche di NC DURMA
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche di NC DURMA SBT 3010
Cesoi a ghigliottina idraulica di NC DURMA SBT 3010
Cesoi a ghigliottina idraulica di NC DURMA SBT 3010 è stato prodotto dal costruttore della macchina DURMA. Macchina DURMA SBT 3010 è stato costruito nel 2012 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2012 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 3100 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 10 mm |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro automatico) | 110 1/min |
| Capacità serbatoio olio | 200 l |
| Richiesta di potenza totale | 22 kW |
| Altezza macchina | 2115 mm |
| Lunghezza macchina | 4215 mm |
| Larghezza macchina | 3550 mm |
| Peso della macchina | 8.9 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| DURMA DT-7 | |
| Documentazione tecnica | |















































