- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche di NC
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche di NC DURMAZLAR
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche di NC DURMAZLAR DURMA ES 2506
Cesoi a ghigliottina idraulica di NC DURMAZLAR DURMA ES 2506
Cesoi a ghigliottina idraulica di NC DURMAZLAR DURMA ES 2506 è stato prodotto dal costruttore della macchina DURMAZLAR. Macchina DURMAZLAR DURMA ES 2506 è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 2550 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 6 mm |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro automatico) | 102 1/min |
| Richiesta di potenza totale | 11 kW |
| Altezza macchina | 1700 mm |
| Lunghezza macchina | 3450 mm |
| Larghezza macchina | 1950 mm |
| Peso della macchina | 5.1 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Lubrificazione centrale | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |













































