- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche di NC
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche di NC PIESOK
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche di NC PIESOK NTC 2000/4
Cesoi a ghigliottina idraulica di NC PIESOK NTC 2000/4
Cesoi a ghigliottina idraulica di NC PIESOK NTC 2000/4 è stato prodotto dal costruttore della macchina PIESOK. Macchina PIESOK NTC 2000/4 è stato costruito nel 2005 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2005 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 2000 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 4 mm |
| Richiesta di potenza totale | 4 kW |
| Altezza macchina | 1520 mm |
| Lunghezza macchina | 2760 mm |
| Larghezza macchina | 1650 mm |
| Peso della macchina | 3.4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |














































