- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche BEYELER
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche BEYELER GS 6,5/3080
Cesoia a ghigliottina idraulica BEYELER GS 6,5/3080
Cesoia a ghigliottina idraulica BEYELER GS 6,5/3080 è stato prodotto dal costruttore della macchina BEYELER. Macchina BEYELER GS 6,5/3080 è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 3080 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 6.4 mm |
| Altezza macchina | 1500 mm |
| Lunghezza macchina | 3700 mm |
| Larghezza macchina | 1800 mm |
| Peso della macchina | 4.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































