- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche Chiny
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche Chiny QC11Y-16x2500
Cesoia a ghigliottina idraulica Chiny QC11Y-16x2500
Cesoia a ghigliottina idraulica Chiny QC11Y-16x2500 è stato prodotto dal costruttore della macchina Chiny. Macchina Chiny QC11Y-16x2500 è stato costruito nel 2014 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 2500 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 16 mm |
| Angolo massimo di taglio | 2.5 st |
| Altezza del tavolo di lavoro | 800 mm |
| Distanza tra fotogrammi | 2830 mm |
| Capacità serbatoio olio | 63 l |
| Pressione di esercizio | 31.5 MPa |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |












































