- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche ERMAK
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche ERMAK HGS 2600 X 6
Cesoia a ghigliottina idraulica ERMAK HGS 2600 X 6
| Prezzo netto | 9373 EUR |
| Tassa di soggiorno (IVA) | 23 % |
| Nome della società |
Maszyneria
Sławomir Konieczko |
| Indirizzo | Wita Stwosza 18/13 |
| Città | Jelenia Góra |
| CAP | 58-560 |
| regione | Dolnośląskie |
| Paese | Polonia |
| Telefono | +48 603510566 |
| Categoria | Cesoie a ghigliottina ERMAK › |
| Fabbricante | ERMAK › |
Cesoia a ghigliottina idraulica ERMAK HGS 2600 X 6 è stato prodotto dal costruttore della macchina ERMAK. Macchina ERMAK HGS 2600 X 6 è stato costruito nel 2006 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2006 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 2600 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 6 mm |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro automatico) | 20 1/min |
| Capacità serbatoio olio | 150 l |
| Altezza macchina | 1550 mm |
| Lunghezza macchina | 3395 mm |
| Larghezza macchina | 1880 mm |
| Peso della macchina | 5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Comando a pedale | |














































