- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche HESSE DURMA
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche HESSE DURMA DHGM 3010
Cesoia a ghigliottina idraulica HESSE DURMA DHGM 3010
Cesoia a ghigliottina idraulica HESSE DURMA DHGM 3010 è stato prodotto dal costruttore della macchina HESSE DURMA. Macchina HESSE DURMA DHGM 3010 è stato costruito nel 2002 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2002 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 3000 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 10 mm |
| Distanza massima backgauge | 1000 mm |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro automatico) | 10 1/min |
| Capacità serbatoio olio | 200 l |
| Richiesta di potenza totale | 22 kW |
| Altezza macchina | 2000 mm |
| Lunghezza macchina | 4150 mm |
| Larghezza macchina | 3550 mm |
| Peso della macchina | 9.8 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Comando a pedale | |














































