- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche PLASOMAT
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche PLASOMAT NGH 10
Cesoia a ghigliottina idraulica PLASOMAT NGH 10
Cesoia a ghigliottina idraulica PLASOMAT NGH 10 è stato prodotto dal costruttore della macchina PLASOMAT. Macchina PLASOMAT NGH 10 è stato costruito nel 1991 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1991 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 3100 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 10 mm |
| Profondità della gola | 300 mm |
| Richiesta di potenza totale | 15 kW |
| Peso della macchina | 8 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |










































