- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche SCHIAVI
- ›
- Cesoie a ghigliottina idrauliche SCHIAVI AG 3004
Cesoia a ghigliottina idraulica SCHIAVI AG 3004
Cesoia a ghigliottina idraulica SCHIAVI AG 3004 è stato prodotto dal costruttore della macchina SCHIAVI. Macchina SCHIAVI AG 3004 è stato costruito nel 2000 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Italia |
| regione | Perugia |
| Anno di costruzione | 2000 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 3050 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 4 mm |
| Profondità della gola | 210 mm |
| Altezza macchina | 1800 mm |
| Lunghezza macchina | 3700 mm |
| Larghezza macchina | 2600 mm |
| Peso della macchina | 4.9 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |












































