- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina meccaniche
- ›
- Cesoie a ghigliottina meccaniche BRZESKA FO.
- ›
- Cesoie a ghigliottina meccaniche BRZESKA FO. NG 3
Cesoia a ghigliottina meccanica BRZESKA FO. NG 3
Cesoia a ghigliottina meccanica BRZESKA FO. NG 3 è stato prodotto dal costruttore della macchina BRZESKA FO.. Macchina BRZESKA FO. NG 3 è stato costruito nel 1970 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1970 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 2000 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 3 mm |
| Profondità della gola | 160 mm |
| Angolo massimo di taglio | 1 st |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro automatico) | 50 1/min |
| Richiesta di potenza totale | 3 kW |
| Altezza macchina | 1300 mm |
| Lunghezza macchina | 1480 mm |
| Larghezza macchina | 2510 mm |
| Peso della macchina | 2.7 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Lubrificazione centrale | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |













































